We for you

Dedicated, well-trained and experienced employees who arepassionate about their professions working for you as the client.

Zentrale
Phone 06401/22320-0
Fax 06401/22320-10
info@ibohlsen.de

Otfried Heineck
Phone 06401 22320-0
o.heineck@ibohlsen.de
Dipl.-Ing. Betriebswirt
Geschäftsführender Gesellschafter

Frank Lanfermann
Phone 06401 22320-21
f.lanfermann@ibohlsen.de
Dipl.-Ing. (TU)
Prokurist, Leiter der Planung

Agnes Schmitt
Phone 06401 22320-0
a.schmitt@ibohlsen.de
Sekretariat
Assistentin der Geschäftsleitung

Mitarbeiter in alphabetischer Reihenfolge:

Gottfried Christen
Phone 06401/22320-17
g.christen@ibohlsen.de
Projektleiter
Bauüberwachung

Ann Katrin Christen
Phone 06401/22320-0
ak.christen@ibohlsen.de
Stud. Mitarbeiterin FB Bauing.

Doreen Eichler
Phone 06401/22320-19
d.eichler@ibohlsen.de
Planung, Konstruktion

Regina Freiberger
Phone 06401/22320-20
r.freiberger@ibohsen.de
Auszubildende Bauzeichnerin

Bianca Gerk
Phone 06401/22320-21
b.gerk@ibohlsen.de
Tiefbau-Technikerin

Brigitte Kopp
Phone 06401/22320-0
b.kopp@ibohlsen.de
Technische Angestellte

Katrin Jäger
Phone 06401/22320-15
k.jaeger@ibohlsen.de
Dipl.-Ing. (FH)


Stephan Linde
Phone 06401/22320-13
s.linde@ibohlsen.de
Dipl.-Ing. (FH)

Lothar Schellhaas
Phone 06401/22320-18
l.schellhaas@ibohlsen.de
Dipl.-Ing. (FH)

Anne Schubert
Phone 06401/22320-20
a.schubert@ibohlsen.de
Bauzeichnerin

Thomas Wätjen
Phone 06401/22320-11
t.waetjen@ibohlsen.de
Dipl.-Ing. (FH)
Bauoberleitung, Bauüberwachung

Corinna Weber
Phone 06401/22320-16
c.weber@ibohlsen.de
Bauzeichnerin

Katharina Zörb
Phone 06401/22320-0
k.zoerb@ibohlsen.de
Bauzeichnerin